психиатр

07:25 19-11-2008 / Аноним, обратиться

я соблазнил, совратил своего двоюродного племяника которому всего 10 лет. петинг и аральный секс для нас не проблема. мне 25. я знаю что болен, что не правильно всё это но не чего не могу с собой поделать, я люблю его больше всего на свете, он моя жизнь! !!

Ответы

# 08:19 19-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Вообще- то это уголовное преступление. Я вынужден сообщить о вас в соответствующие структуры.
# 08:57 19-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Была б я матерью этого несчастного ребёнка, я б тебя удушила, сволочь извращенская.
# 14:40 19-11-2008 Дина, обратиться
Такое впечатление, что он просто нас разводит. По уровню грамматики, ему самому лет 12!
# 18:32 19-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Мне все равно, я уже сообщил в МВД.
# 21:20 19-11-2008 Аноним, обратиться
Карательная психиатрия? : )
# 21:48 19-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А я считаю, что доктор прав! И подобные вопросы в данном случае неуместны. Есть такие понятия как ответственность и совесть.
# 22:39 19-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Какая карательная психиатрия? Вы идиот? Взрослый совратил ребенка! Поставьте себя на место родителей. Любой родитель, если бы подобное случилось с его ребенком, не раздумывая убил бы такого негодяя. Посмотрите, сколько педофилов в нашей стране. Кстати, педофилия практически не поддается коррекции. Юридически - тяжкое (в некоторых странах - особо тяжкое) преступление. Да, я может быть сейчас говорю непрофессионально, но как отец я с удовольствием помог бы такому кадру как минимум оказаться на нарах.
# 22:48 19-11-2008 Агаев М.М., обратиться
прошу прощения за идиота, погорячился. Если вы родитель, то вы меня поймете.
# 23:02 19-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Отвечать надо за свои поступки! Мы, прежде всего, люди, а потом уже профессионалы. Мы живём в обществе и с такими явлениями мириться невозможно. Оградить людей от потенциальной опасности - Человеческий высший долг! А за прощением грехов - в церковь к священнику!
# 23:05 19-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ничего, доктор Агаев, что погорячились. Бывает. А у меня прям. .. .. . всё внутри кипит. Моя старшая дочь была изнасилована таким подонком.
# 23:34 19-11-2008 X, обратиться
а зачем вы, собственно говоря, все это написали? если вы его так любите, как говорите, обратитесь за помощью. наверняка есть какие- нибудь "волшебные" таблетки, которые отбивают желание. возьмите себя в руки, не ломайте мальчику жизнь! !! я вам передать не могу, как отвратительно чувствует себя жертва изнасилования. не тешьте себя иллюзией, что вы его соблазнили, вы его изнасиловали! !! ! одумайтесь, он еще ребенок совсем и к тому же ваш племянник. и я как мать, конечно же тоже возмущена. будьте человеком, оставьте ребенка в покое! !! !
# 00:36 20-11-2008 Аноним, обратиться
вот потому люди и боятся психиаторов до сих пор. Горячатся они. Тема скорее всего разводка, но представьте, что и вправду такая ситуация была. Человек попросил о помощи, пошел к психиатору, психологу или еще к кому. . А его или удушат или на нары. Нельзя вам, доктор, горячится. Иначе больной человек к вам за помощью обращаться не будет. И будет творить черте что. . Вообще странно, что такие вещи приходится объяснять врачу- психиатору.
# 01:42 20-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Аноним, а ребёнка невинного кто пожалеет? Кто защитит? Преступление карается по закону и это правильно. Разводка? Да по какому праву кто- то играет на чувствах людей? И не надо тут парировать врачебным долгом. Врач обязан по закону сообщить о преступных действиях. Он - лицо гражданское. Тайну исповеди о злодеяниях сохраняет служитель культа. Вот ему в подобных случаях и предъявляйте свои претензии. ЯСНО?
# 02:02 20-11-2008 Аноним, обратиться
А никто ребенка не пожалеет. Потому что ваше абстрактное правдолюбие приведет к тому, что никто об этом и знать не будет. Ладно с этим случаем. Дело уже сделано, так сказать. А вы подумали что должен чувствовать человек, который хотел, например, обратиться к психологу по поводу своих нездоровых влечений? Почитает он что доктор пишет и не пойдет никуда. Будет все это в себе носить. До поры до времени.
А шизофреников, кстати, на заре психиатрии тоже в цепях держали. И ни у кого даже мыслей не возникало, что это неправильно. : )
# 05:09 20-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Какое абстрактное правдолюбие? Так можно до чего угодно договориться. Конфликт между профессиональным, гражданским и нравственным долгом был, есть и будет всегда в любой деятельности связанной с людьми. Удивляет другое. Наука идёт вперёд, развивается культура, а толпа по- прежнему требует спасти Варраву!
# 08:24 20-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Только давайте не будем путать понятия, договорились? Я работал с психически больными, у которых есть тяга к несовершеннолетним. Но только с теми, которых тянет, но которые понимают, что это страшно и ПРИХОДЯТ за помощью ДО того, как начали воплощать фантазии в жизнь. Человеку, который УЖЕ совратил малолетнего и "попробовал на вкус", я убежден, уже не помочь. Я лишь однажды общался с подобным на заре своей карьеры и мне этого хватило на всю жизнь. К сожалению, таких больных ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно изолировать от общества пожизненно. Я буду настаивать на этой позиции, пока мне мои ученые коллеги не докажут обратного. На сегодняшний день все мои коллеги, как в России, так и зарубежом полностью разделяют мое мнение. И давайте закончим этот флейм, мне глубоко противно об этом говорить. Я сообщил в милицию и передал им все данные, про этого человека. К сожалению, дальше дело встанет только за расторопностью наших доблестных работников правоохранительных органов.
P. S. - насчет профессионализма. Я даже рад, что способен на чувства, которые затмевают мой профессионализм. Это говорит, что я не выгорел и мне не все равно, как многие врачи. ..
# 08:42 20-11-2008 Катя, обратиться
+ 100 Спасибо док.
# 10:00 20-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Молодец, доктор!
# 11:07 20-11-2008 Sadie, обратиться
естьственно тема фейк. .. в этой конференции около трети всех сообщений - маскируемый или откровенный (как в данном случае) стеб одного или немногих людей. .. сравните сообщения за последние два- три месяца между собой - хоть содержание меняется, остается неизменной форма обращения (каждое сообщение начинается со Здравствуйте доктор или Помогите или Я такой- то, мне столько- то) и стилистика сообщения (рассказ о своей жалкой жизни и просьба помочь непонятно в чем). .. мне по крайней мере показалось, что сообщения очень похожи, хоть и подделываются. .. жалко у форума нет функции показа IP и обязательной авторизации. .. тогда было бы проще выявлять таких низких типов
# 13:29 20-11-2008 Аноним, обратиться
Sadie, модератор видит IP. А перечисленные Вами вступления - самые распространенные в речи. К тому же новенький автоматически напишет именно то приветствие, которое видит в последних темах. Это может быть и фейм, а может быть и правда, и по контексту 95% - правда.
# 20:42 20-11-2008 Лина, обратиться
Спасибо Вам, Доктор, за защиту наших невинных детей от таких вот подонков!
# 04:43 14-06-2009 Аноним, обратиться
Спасите детей! Страна потеряла свою духовность. Откуда в детях столько насилия и жестокости?