психиатр

15:52 25-11-2008 / Лариса, обратиться

Здраствуйте, доктор! Не знаю правильно ли я обратилась за советом. Я родила 3 месяца назад, и у меня постоянный страх что с моим ребенком что- то случится. Он стукнется сильно, задохнется во сне, внезапная младеньческая смерть. Я постоянно его тормошу, что бы убедиться что все в порядке. Ребенок очень возбудимый, нервный. Повышенное внутричерепное давление, такихардия. Я боюсаь своего состояния, потому что не знаю куда оно меня доведет. У меня мама очень сильно заболеле когда я была маленькая, несколько раз лежела в психиатрич. клиниках. Нас от себя никуда не отпускала. Я помню эти страшные ее состояния, и не хочу сделаться такой. Но как успокоить себя не знаю.

Ответы

# 21:14 25-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Лариса, поздравляю с рождением малыша! Это великое счастье!
Подобные тревожные явления вполне в порядке вещей в послеродовой период. Если вы кормите грудью, то никаких медикаментов нельзя принимать.