психиатр

14:55 27-11-2008 / Константин…, обратиться

Доктор, я пью 900мг седалита в сутки, меня мучает тремор, стоит ли отменит седалит из- за тремора, мой врач вообще говорит, что от седалита не может быть тремора, хотя я читал, что тремор бывает часто от седалита.

Ответы

# 16:40 27-11-2008 Константин…, обратиться
Или можно уменьшить дозу?
# 18:33 27-11-2008 Константин…, обратиться
Подскажите пожалуйста как седалит правильно отменить, пью по 900мг 1 месяц. Врач не хочет, что б я анализы сдал, говорит, что тремор не от лития, и вообще как то несерьезно подходит, при таком раскладе я просто боюсь лечится, когда никто это лечение не контролирует, причем не замечал у себя сильных маний и сильных депрессий, а то сначала пнд лечили, потом 12 пб , надоело сидеть на таблетках, без них чувствовал так же, тока не было ни тремора ни страха от побочных эффектов, да и выпить нельзя. а лечусь я уже 6 месяцев. Правильно ли я думаю?
# 18:38 28-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Костя! Нужно ВСЕГДА доверять тому доктору, который знает вас очно. Это аксиома.