психиатр

13:33 03-12-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, может ли послужить клоназепам достаточной заменой препарату алпразолам с точки зрения снижения тревоги как побочного действия антидепрессанта? Афобазол мне в этом не помогает. В нашем городе уже второй месяц алпразолама нет в аптеках, а его аналог Ксанакс не закупается вообще. .. (((

Ответы

# 11:17 04-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Нет. И вообще, совершенно непонятно, ЗАЧЕМ подавлять т. н. побочный эффект одного препарата другим? Ладно, в случае с нейролептиком другого выбора нет, но с антидепрессантом- то зачем? Либо препарат вам не подходит, либо вы неправильно его принимаете.