психиатр

16:48 06-12-2008 / даша, обратиться

здравствуйте,у меня проблема на протяжении 5 лет-паника.
стоит куда-то выехать из дома,или пойти гулять-я начинаю
задумываться:где туалет по близости,если его нет,я начинаю
нервничать,ладошки потеют,раздражаюсь.ходила к психотерапевту,
лежала под капельницей,принимала какие-то таблетки(от которых кружилась голова и неважно с самоконтролем),также-аутотреннинг.
но не помогло-через какое-то время-все снова...у меня в детстве было
легкое сотрясение,помогите,пожалуйста!!!

Ответы

# 19:11 06-12-2008 Марина, обратиться
здравствуйте Даша, Вы знаете, я тоже столкнулась с такой проблемой и что самое удивительное выход из нее был достаточноно прост, а именно - мне пришлось выйти на улицу понять, что рядом нет туалета, я не растерялась и посрала и поссала прям посередине улицы - у меня все сразу прошло. УРА!!!!
# 19:31 06-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Возможно, т.н. невроз мочевого пузыря? Боюсь, вам все же придется вновь заставить себя пойти к психотерапевту для лечения... Сотрясение тут, скорее всего, ни при чем.