психиатр

04:22 07-12-2008 / Игорь, обратиться

Здраствуйте доктор! Я после усмтвенной работы быстро перестаю соображать, всё становиться как в тумане, настроение падает, злюсь, кажеться что всё - навсегда отупел... а потом после небольшого отдыха всё более менее проходит, настроение более менее поднимаеться и мозг включаеться... А так, всё время: Сон ужасный, с утра разбитость - ничего немогу(к вечеру становиться лучше), шум в ушах, тяжесть в голове постоянно, ужасная усталость во всём теле, температура варьирует от 36,2 до 37,4. Ещё вспыльчивость, обидчивость, небольшая тревожность... и тд. и тп. Может вы знаете что это?

Ответы

# 15:30 07-12-2008 Агаев М.М., обратиться
температура говорит в пользу воспалительного, возможно, инфекционного заболевания. Срочно сдайте общий анализ крови!