психиатр

15:16 13-12-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день!
За последний месяц поменяла 4 нейролептика: сначала пила зипрексу - отекают ноги и сильный тремор, потом азалептин - очень низкое давление, головокружения, слабость, зелдокс - низкое давление головокружение и воообще не помогает, рисполепт - головокружения, тахикардия. Врач решил больше не экспериментировать и остановились на зипрексе, т.к лучше всего справляется с моим психическим расстройством. Вот уже 2 недели задержка. Связано ли это со сменой лекарств? Надо ли сдать какие-нибудь анализы, чтобы узнать, что со мной (не беременность, сделала три теста)? Спасибо

Ответы

# 18:37 14-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Анализ на пролактин. Если завышен - пробовать другие препараты (сероквель, этаперазин и т.п.)