психиатр

07:36 14-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!10 лет я принимала лекарства, заболела из-за расставания с любимым человеком, нехватило сил (головы) поверить в предательство, вот уже 3 недели не принимаю лекарства и переменчивая погода, Слава Богу, не спровоцировала болезненные симптомы, чувствую себя хорошо, кажите, пожайлуста, боюсь весны, ну не то что боюсь, а отношусь с опасением, что может сповоцировать повторение?
P.S. Теперь я живу не почуствам, а все поддаю анализу.

Ответы

# 16:16 14-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Повторение может возникнуть и без внешних причин. Прислушивайтесь к своему самочувствию, при первых признаках - к врачу на прием.