психиатр

12:35 14-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. У моего молодого человека бывает такое состояние, когда он агрессивен, что приходится обычно на утреннее время, и наоборот, очень нежен, что приходится на позднее время. Мне кажется, что это какое-то психическое заболевание, обостренное сессией, нерегулярным сном и питанием.
Что это может быть? Что посоветуете кроме регулярного сна и питания?

Ответы

# 16:15 14-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Возможно, депрессия. А, возможно, проблемы с тестостероном... Нужно обследоваться.