психиатр

11:30 15-12-2008 / Ника, обратиться

У меня была тяжелая ситуация полтора года. Теперь все утряслось, но ужасная депрессия, бессонница, тревога, головные боли продолжаются уже пять лет. Почему так долго? Возможно ли это вылечить, или уже безнадежно? Пью антидепрессанты без особого эффекта.

Ответы

# 22:20 15-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Надежда есть всегда. Нужно лечиться, пробовать со своим доктором новые препараты и их комбинации.