психиатр

18:44 15-12-2008 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать.?Моему отцу 75 полных лет.Два года назад у него был инфаркт миакарда.После этого он стал совсем сдавать.Сейчас,плюс ко всему, врачи поняли,что у него болезнь Паркинсона 2 степени.У всех в семье бывают ссоры....Теперь в каждой соре он распускает руки.Это было два раза.И теперь мама хочет ,чтоб он принимал таблетки Аменозин и Бензонал.Я прочитала,что это за таблетки и категорически против.Прошу вас,подскажите,как мне помочь отцу.

Ответы

# 22:14 15-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Есть более мягкие препараты, нежели аминазин... Тот же сероквель, зипрекса, рисполепт в каплях. При сердечной патологии нежелательно принимать многие препараты, но перечисленные мной допустимы.