психиатр

20:58 15-12-2008 / сергей, обратиться

14:57 14-12-2008 / Сергей

Здраствуйте доктор! подскажите Депакин-хроно помогает ли он вслучии затруднёного дыхания?
Ответы
Агаев М.М.
Это противоэпилептический препарат, имеющий четкие показания. Затруднение дыхания - лишь симптом, это не показатель болезни.
сергей
Принимаю Ципролекс + Фенотропил, доктор сказал если симптом не уйдёт перейти на депакин-хроно, я купил прочитал анатацию там написано про ипелепсию! Вот поэтому и интересуюсь!

Ответы

# 22:07 15-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Возможно, ваш доктор имел в виду его нормотимический эффект. Я затрудняюсь вам что-либо советовать заочно, тем более, если у вас есть доктор, ведущий вас очно.
# 22:54 15-12-2008 Сергей, обратиться
доктор задал пару вопросов и прописал!
Что беспокоит?
тревога, сонливость не могу встать с кровати! отсуствие настроения, затруднёное дыхание, не могу работать долго думаю последние 1,5 месяча!
Как апетит?
Не жалуюсь.
Сколько пьёте жидкости!
8-10 200 грамовых чашек зелёного чая в день!

рецепт: ципролекс + фенотропил 1 по одной таблетки вутром(если не поможет убрать затруднёное дыхание:)
Рецепт 2: Ципролекс - 1т. утром + ноофен 3 раза в день(если не поможет)
Рецепт 3: Ципролекс - 1т. утром + ноофен 1т. утро 1т. обед депакин-хроно 300 1.т на ночь!
для чего тогда депакин здесь нужен (уж больно там много побочных! и покозания с реальными несовподают!)
Гидазепам 1т 05г если вообще нечем дышать (это я уже проверил помогает) но каждый день его пить запретил!
единственое не пробывал депакин! ?стоит его пить? или есть другие варианты?

нормотимический эффект- что это означает?
Спасибо за ответ!
# 19:40 16-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Ясно. Я не согласен с назначенным лечением, но опять заявляю - ваш доктор знает вас, вашу историю болезни, нужно ему довериться. Нормотимический эффект - выравнивание настроения. Когда назначают антидепрессант, иногда назначается нормотимик, чтобы настроение "не уехало" в манию.
# 20:42 16-12-2008 сергей, обратиться
спасибо за ответ!
Как вы счетаете? - может сходить к иному доктору и послушать его мнение?