психиатр

22:03 15-12-2008 / Антип, обратиться

Меня беспокоит такой вопрос. У меня шизотипическое расстройство, погибают ли при нем мозговые клетки и наблюдаются ли ухудшение умственных способностей. КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УЧИТСЯ ЕСЛИ НЕТ ВОЛИ И ЕСТЬ НАВЯЗКИ?

Ответы

# 22:28 15-12-2008 Агаев М.М., обратиться
При этом расстройстве интеллект не страдает, страдает ВОЛЯ. Нужно лечиться. А нейронов значительно больше погибает при курении табака или употреблении спиртного...