психиатр

12:47 16-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!!! У моего друга бывают нервные срывы. Он осазнает, что делает но ничего не может поделать. Как говорит сносит крышу. Он хватается за нож, режит себе руки, пытался сбросится с окна, бьется головой об стену и т.д. Может это быть связанно с психической травмой детства?Сейчас ему 18 лет. Как мне ему помочь? Как себя вести? Вобщем , что нужно сделать? Помагите пожалуйста!!! Зарание спасибо.

Ответы

# 19:33 16-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Такое характерно для некоторых видов психопатии. Для уточнения нужно показать его психиатру.