психиатр

16:20 16-12-2008 / lana, обратиться

Подскажите, пожалуйста, мне 27 лет,нормальная,никаких отклонений нет.Сама по себе нервная,раздражает каждая мелочь,еще дома бабушка после инсульта...Очень нервная,мешает по жизни. Врач посоветовал глицисед,принимаю 3 раза в день,уже 2 недели,не действует.Еще посоветовали редазин,я прочла побочные действия- в шоке.Насколько можно и нужно мне его принимать?

Ответы

# 19:36 16-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Лана, заочно лечение не назначается. Тем более, препарата с таким названием в России не существует. Есть рИдазин. Это антипсихотик и я бы не стал заочно рекомендовать его к приему в вашем случае.
# 06:20 17-12-2008 Аноним, обратиться
А может это чувства здорового человека?