психиатр

20:17 03-10-2001 / Георгий, обратиться

Скажите пожалуйста гомосексуализм это болезнь или равлечение, и 2й вопрос как отрицательно влияет анонизм на оганизм.
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

Ответы

# 09:43 05-10-2001 Георгию, обратиться
Анонизм никак не влияет на организм, не отрицательно, ни положительно. Он даже у животных встречается. Терпеть всяко вреднее. А гомосексуализм- это и не болезнь и не развлечение. Это генетика. Таких меньшинство, но это нормально. Тот, кто не рожден гомо или лесб. или с двойной ориентацией , в жизни ими не станет, только от наследственности зависит. Это как левша. Все пишут правой, но он не может. Он- в меньшинстве, ему неловко от этого, что не такой, как все. .. Но это не болезнь и это не лечится. Да и не надо.
# 00:13 06-10-2001 Jimmy, обратиться
masturbiru' na zdorov'e esli eto ne otvlekaet ot real'nogo sexa.