психиатр

22:34 16-12-2008 / КСЕНИЯ, обратиться

Здравствуйте,мне не сказали моего диагноза.я боюсь ,что это шизофрения,? Началось с того что мне казалось что за мной следят ,наблюдают,прослушивают.стала сомневаться в подленности документов..никому не верила.ощущение было такое ,что я виновна в о в сем,ЧТО ВОЙНА В чЕЧНЕ НАЧАЛАСЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ,Впоследний момент стали одолевать дикие страхи что за мной прийдут люди выволокут на улицу и сошгут на костре,пытаясь спасти ребенка,чтобы его не тронули совершила суецид,из_за страха расправы,,,,,,,,считала что врачи хотят меня убить и поэтому говорила чтобы меня не спасали. 1,% МЕС ПСИХУШКИ 2ГОДА ЛЕЧУСЬ СОЛЕАНОМ все позади.К психиатору районному не хошу, подскашите что было со мной?ЭТО шиза?

Ответы

# 19:15 17-12-2008 Агаев М.М., обратиться
А это нужно спросить у вашего лечащего психиатра. Он в курсе всей вашей истории болезни.