психиатр

08:00 17-12-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Живем в маленьком городке, психиатра у нас нет. У меня такая прблема: после родов стала очень раздражительная, срываюсь на муже, и, что особенно страшно, на старшей дочери, замучили угрызения совети. Сыну сейчас 9 месяцев, кормлю грудью, но готова бростиь кормить, лишь бы прошла раздражительность. Боюсь потерять контакт с дочкой. Прошу вас, помогите.

Ответы

# 19:08 17-12-2008 Агаев М.М., обратиться
А как я могу вам заочно помочь-то? Вам нужно подобрать терапию, а заочно этого не сделать.