психиатр

19:59 17-12-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, с начала осени врач сменил мне уже три антидепрессанта... от иксела поднимается давление и начинается тревога, от леривона - сильные отеки гортани, не говоря уже о руках и ногах, сапоги не налезали, начала просто задыхаться во сне и в итоге тоже поднималось давление, за месяц пока его принимала в октябре поправилась на 5 килограмм, налилась водой как бочка, сейчас пробуем ципралекс, вода хотя бы сошла, вес правда не падает, и вместо того, чтобы снимать панические атаки, ципралекс их у меня вызывает ((( врач уже честно сказала, что не знает что со мной делать и я просто капризничаю на ее взгляд, а по мне - я бы и дальше принимала флуоксетин, но он просто перестал мне помогать ((( поэтому от него и пришлось отказаться. Мой диагноз - депрессия, панические атаки, поставлен в стационаре 5 лет назад. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Есть ли какие-нибудь другие антидепрессанты? Спасибо.

Ответы

# 11:15 18-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Препаратов - море. Наберитесь терпения и аккуратно подбирайте свою комбинацию.