психиатр

15:30 18-12-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! Три месяца назад....обратилась к психотерапевту поставил нервоз, депрессию.....выписал ноофен, моксидол и рексетин.....сейчас уже принимаю только рексетин. Сначала от всего очень тошнило, голова болела, когда осталось принмать только рексетин вроде все нормализовалась и мне с собой было комфортно......но последнее время- неуверенность что все это мне поможет....врач сказал, что лекарство надо принимать долго....Я зиму всегда не любила, но постоянная серость на улице убивает,,,,такая опатия....хочется лежать в кровати и не подыматься.....ели делаю над собой усилия....а завтра может быть в полне нормальное настроение, вот например сегодня такая тоска и безнадежность, кажется, что никогда это не изменится.......Помогите, может надо поменять лекарство?

Ответы

# 19:04 18-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Возможно, следует менять препарат. Поговорите об этом с лечащим врачом.