психиатр

00:16 19-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У молодого человека (25 лет), повторяются эпизоды снохождения, нередко под воздействием алкоголя и при этом всегда он совершает мочеиспускание посередине комнаты, говорит, что во сне тушит костер.
Наутро критики нет, но он частично помнит о происшествии, однако оправдывает свое поведение.
Известно, что в 18-19 лет употреблял наркотики, какие - не знаем.
своеобразие поведения - , читает в основном литературу про жизнь и смерть, про потусторонний мир.
Считает, то вокруг его люди намного глупее его, однако образования у него нет.
Мы очень беспокоимся за свою дочь, которая живет с этим человеком.
Спасибо.

Ответы

# 10:15 19-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Это как испорченный телефон. Вы знаете одну сторону, ваша дочь - другую... Нужно говорить с самим м.ч., чтобы разобраться.
# 14:19 19-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо,доктор за Ваш ответ, Вы нам "очень помогли".
Учитывая, что в последний раз "костер затушили "прямо на меня - я конечно не знаю сторону, которая это сделала.

Ваш телефон действительно испорчен.Удачи Вам, а мы обратимся к другому специалисту...