психиатр

13:29 19-12-2008 / Ася, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович!Аглая Кирилловна Детешидзе посоветовала мне обратиться к Вам за консультацией.Как это сделать и можно ли это осуществить заочно?Может быть я всё таки не ваш "клиент"?

Ответы

# 20:25 19-12-2008 Агаев М.М., обратиться
А в чем проблема?
# 05:29 20-12-2008 Ася, обратиться
Аглая Кирилловна говорит что это невроз и его надо грамотно лечить под присмотром специалиста.Если не сочтёте за большую наглость,может посмотрите нашу с ней переписку на "психотерапевте" .Я писала ей 11 декабря 2008г.Ася.А так ,если в двух словах,то у меня повышенная раздражительность,вспыльчивость до агрессивности,напряжение,плохой сон,мысли одни и те же кружаться.Несколько лет назад я была уже больна,боюсь что сейчас повторение( во всяком случае похоже )Мне это уже мешает жить и нормально выполнять свои обязанности.
# 17:21 21-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Если это вас действительно уже начинает беспокоить, то вам нужно найти возможность очно обратиться к психиатру. Заочно ведь лечения не назначить.
# 18:20 21-12-2008 Ася, обратиться
Как это сделать?