психиатр

10:48 22-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться... У меня проблема с едой. Чем больше ем, тем больше хочу есть, особенно, если понервничаю... Причем, я чувствую, что давно уже наелась, и голода нет, но все-равно, хочется чего-то пожевать... Я не толстая, так как постоянно сдерживаю себя, пью воду, но мне кажется, что у меня какое-то нездоровое отношение к еде...
Таже ситуация у моей дочери, ей 10 лет.
Скажите доктор, это наша блаж или это лечится?
Спасибо.

Ответы

# 11:50 22-12-2008 Агаев М.М., обратиться
лечится психотерапевтом
# 21:52 22-12-2008 Марина, обратиться
А это может быть наследственным?
# 12:19 23-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Может наследоваться склонность к психическим расстройствам. Расстройства пищевого поведения - довольно обширное "царство". Тут нужно разбираться.