психиатр

10:46 23-12-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ! У моего отца была проведена операция опухоли толстой кишки в онкологии.Ему 69 лет.Операция длилась 2 часа ,после операции сразу очнулся но стал нести бред-вот уже пашел 6 день врачи не знают что делать.Смотрел невропатолог сказал ,что по его части все нормально.Врачи интересовались была ли эпилепсия ,пил,стрес,-не чего такого у него не было,единственное.что он в последнее время записывал что взять с собой на дачу что-бы не забыть.А сейчас он не понемает где он находиться и что с ним.Врачи незнают что делать-подскажите.Можно его вывести из этого состояния? Спасибо!

Ответы

# 12:31 23-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Они обязаны вызвать психиатра. Возможно, это послеоперационный делирий...