психиатр

17:24 23-12-2008 / Алексей, обратиться

У меня в 99 году случился приступ панического страха после того как я проснулся среди ночи от сна что я черчу много параллельных линий(связано с учебой в институте они разлетаются я пытаюсь мысленно проследить за ними и просыпаюсь) сопровождалось это расстройством мышления не мог сосредоточиться на одной мысли одновременно крутилось в голове несколько мыслей,не мог сориентироваться в пространстве-не ощущал своего положения в нем, как будто находился вне тела, после укола димедрола с анальгином в скорой помощи не помню под каким предлогом примерно через час мне удалось уснуть, через три года в 2002 такое состояние повторилось опять во сне, сна не помю, потом еще через короткий промежуток один раз, принимал феназепам -дал знакомый нарколог, чтобы уснуть, последний раз было несколько дней назад опять среди ночи, последний раз удалось остановить панику самовнушением не прибегая к посторонней помощи принял феназепам и заснул.с чем это может быть связано?

Ответы

# 20:15 23-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Знакомый нарколог? Вы злоупотребляете наркотиками?
# 21:07 23-12-2008 Алексей, обратиться
Нет, просто у моего знакомого был отец психиатр-нарколог дал мне три таблетки феназепама ,вот на шесть лет трех хватило таблеток, сейчас он уже умер и обратиться уже не куда ,хотелось бы просто знать диагноз если таковой есть, он не поставил диагноз ,сказал от переутомления, просто хотел узнать мнение специалистов и поэтому подробно описал что было и что принимал
# 21:09 23-12-2008 Алексей, обратиться
Просто если случиться что делать, водкой что ли глушить?
# 10:28 24-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Можно предположить наличие эпилептиформного расстройства. Сделайте ЭЭГ.