психиатр

14:35 25-12-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.Меня волнует мое нышнее эмоциональное состояние.
За этот год произошло много событий,заставивших меня переживать.Самой главной причиной стресса был развод родителей.Получилось,что все скопилось,наложилось.В принципе чувствую себя нормально-и улыбаюсь,отдыхаю.Но стоит услышать хоть одно обидное слово-сразу текут слезы.Раньше такого не было-могла спокойно контролировать свои эмоции.А тут сразу же слезы и все,а упоминание о родителях сразу сопровождается истерикой.Консультировалась у врача-сказали,что садиться на антидепресанты совершенно не надо,надо просто самой пережить и успокоиться.Я стараюсь не думать о плохом-и все номрально.Но вот эти неконтролируемые слезы просто уже надоели.Стоит ли мне принимать какие-то препараты или же надо подождать и все пройдет само?протсо дело времени?

Ответы

# 10:24 26-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Ждать. Если не пройдет в течение полугода - идти к психиатру.