психиатр

17:30 25-12-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор, вот уже год я мучаюсь от состояния не понятное мне самому.Началось все с приступа..жар, озноб, огромное чувство страха, сердцебиение...приступ удалось купировать успокаивающими..но ежедневно мне плохо, ощущаю озноб в теле, плохое настроение,головокружения...Приступы повторялись еще не один раз..Принимал Феназепам, солиан..После посещение психиатара начал принимать Рексетин,Алпрозоларм,но лучше не стало, испытываю страх...страх смерти.повтарения приступов.не могу вести норальный образ жизни..что это доктор.Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 10:27 26-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Продолжайте принимать рексетин, однако алпразолам стоит заменить на тот же атаракс. Заочно сказать с уверенностью нельзя, но, возможно, у вас так называемое "пароксизмальное тревожное расстройство", в народе- панические атаки.