психиатр

21:37 25-12-2008 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! У меня аффективное расстройство с продуктивной симптоматикой. Пью зипрексу 5мг и депакин 300мг на ночь, сонапакс 10мг три раза в день, лорафен 0,5мг два раза в день. Плохо переношу лекарства - постоянная тошнота, слабость, сонливость. Выписали с сегодняшнего дня мексидол три раза в день для снятия интоксикации. Последние две недели мучает подавленное настроение, заторможенность и раздражительность. Ничего не хочу делать, ничего не радует, могу просто сидеть и смотреть в одну точку, пока кто-нибудь не выведет из ступора. Стоит ли просить у врача выписать еще антидепрессанты или моя терапия как-нибудь выправит ситуацию? Спасибо

Ответы

# 10:28 26-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Сообщите об этом лечащему врачу. Возможно, вы вошли в очередную "фазу" и вам требуется коррекция терапии.