психиатр

14:29 27-12-2008 / елена, обратиться

Здрасвтвуйте, доктор.У меня обссесивно-компултсивное рассстройство, боюсь причинить вред детям. Год назад пошла к психитерапевту, принимала флюанксол и симбалту, феварин, сначала было улучшение, а потом препарататы перестали помогать, я пошла к психиатру, назначили циклодол и фтиризин, хотят назначит инсулин, скажжите не опасна ли инсулиновая кома. и нужна ли она при этом заболевании?

Ответы

# 10:37 29-12-2008 Агаев М.М., обратиться
В перечисленных вами строках нет ни одного показания для проведения инсулин-коматозной терапии. Вам еще подбирать и подбирать вашу комбинацию препаратов...