психиатр

19:42 27-12-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! У меня тревожно-фобичесикое расстройство. Доктор выписала белласпон, но его нет ни в одной аптеке в Москве. В одной аптеке предложили беллатаминал взамен. Сказали, что состав такой же. Я что-то вся в сомнениях. Эти препараты действительно взаимозаменяемы?

Ответы

# 04:41 28-12-2008 Александра…, обратиться
Странный у вас врач, белласпон не закупают уже очень давно...она просто обязана знать такие вещи, если делает назначения. Беллатаминал - наш отечественный аналог белласпона.
# 10:38 29-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Проще всего оба названия ввести в яндексе и сравнить их международное название.... сразу все поймете.
# 22:20 29-12-2008 Алёна, обратиться
Доктор, я это сразу сделала. То есть можно безбоязненно пить
беллатаминал? Качество не хуже?
# 06:39 30-12-2008 Агаев М.М., обратиться
А вот это спорный вопрос. Препараты на основе фенобарбитала в последнее время подвергаются серьезным гонениям со стороны просвещенных врачей и научного мира... Будьте осторожны с этим препаратом.