психиатр

03:15 28-12-2008 / Лариса, обратиться

Доброе время суток !
Я думаю ,что у меня невроз,меня все и всё раздражает ,причем ,я сама знаю ,что мое поведение не правильно,но не могу себя контролировать.Могу сорваться из-за мелочи....Мне 30 лет ,работа -стрессовая, в постоянном контакте с разными людьми ,сотрудники заметили мою "вспыльчивость " , я от нее страдаю .Помогите советом подскажите пожалуйста ,как мне жить с нервозом ???Мои сотрудники говорят ,что по мне видно как я "злюсь",но я же не виновата,что я имоциональный человек ,я не накого не кричу не срываюсь,просто ...не знаю как описать.Мне "это " очень мешает жить,к кому мне можно обратиться?
Спасибо

Ответы

# 10:39 29-12-2008 Агаев М.М., обратиться
К психиатру. Возможно, это и не неврз вовсе. А, может, и что-то более серьезное.