психиатр

10:20 05-10-2001 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, 5 из которых я нормально не сплю. Перепробовав кучу медикаметов, пришла к выводу, что избавиться от этой заразы невозможно. Можно ли обеспечитьсебе засыпание другими средствами, н- р компьютерными программами, выдающими звуковые или видео сигналы в режиме альфа- ритма(я о них читала). Смысл в том, что вырабатывается страх перед бессонной ночью и если найдется относительно безвредное средство, гарантирующее засыпание, то пройдет страх и сон будет приходить сам по себе. Прошу отнестись к моему вопросу безз иронии. Спасибо.

Ответы

# 00:06 06-10-2001 Jimmy, обратиться
konechno, eto ochen' grusno, no s drugo' storony, pochemu by ne ispol'zovat' taku'u vozmozhnost' prodleni'a svoego dn'a. uchonymi dokazano, chto dl'a vosstanovleni'a fizicheskih sil posle trudovogo dn'a dostatochno 10- 15 min. priroda vam prepodnisla podarok. pol'zu'tes'! !! I vam zavidu'u. Zna'a chto mne ostalos' nemnogo, Iby s udovol'stviem pomen'als'a s vami, predostaviv vam vozmozhnost' spat', a samomu ispol'zovat' moi ostavshies'a dni s maximal'no' nagruzko'