психиатр

13:59 05-10-2001 / Оксана, обратиться

Может ли высокий уровень интеллекта влиять на развитие такой болезни, как рак мозга? Что еще может спровоцировать это заболевание? Где можно узнать собственный коэффециент интеллекта/

Ответы

# 18:20 05-10-2001 not found, обратиться
Уровень интеллекта никак не влияет на вероятность возникновения какого бы то ни было заболевания, разве что косвенно по принципу « дурная голова ногам покоя не дает» . Коэффициент интеллекта можно попробовать узнать на любом психологическом сайте. Попробуйте, например, на www. ht. ru или www. psychology. ru