психиатр

18:58 01-01-2009 / Петр, обратиться

Здравствуйте! В армии небыл, мне 23 года некосил у меня статья 20Б ограниченно-годен к службе.Меня интересует могу ли каким-то способом снять с себя эту статью. Жалоб на здоровье нет. В общем себя чувствую здоровым. Вы мне можете пояснить кто ставит статью и конкретно о чем эта статья. Цель: хочу работать в милиции

Ответы

# 19:03 01-01-2009 Агаев М.М., обратиться
в милицию вас точно не возьмут. Снять статью можно в своем ПНД, в котором ее получали. Но снимут ли ее с вас - вопрос.
# 19:34 01-01-2009 Петр, обратиться
Вы так уверено ответили на мои вопрос. Так скажите что за статья такая страшная и кому она относиться.
# 20:26 01-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Я уверенно ответил, потому что больше года проработал психиатром в МВД и знаю порядки прохождения врачебной комиссии. Если у вас есть хоть какая запись в ПНД - вы, скорее всего, не пройдете ее. Конечно, если у вас есть какие "каналы" или "блат", то вопрос снимается, но если своими силами будете поступать - не пройдете.
# 07:24 02-01-2009 Петр, обратиться
Я Вас правильно понял если вся информация пропадет обо мне в ПНД то статьй нет