психиатр

20:54 01-01-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте!Мне 20 лет!у меня панические атаки.пью Афабазол месяц!Всё равно проявляется частый пульс,появляются страхи,быстрое сердцебиение.после Валосердина и клонозепама проходит... так подчти каждый день..Скажите что надо пить мне ещё?!!

Ответы

# 17:04 03-01-2009 Агаев М.М., обратиться
ПА афобазолом не лечится. Обратитесь к доктору очно. Нужно подобрать АДКЕВАТНУЮ терапию. А самолечение еще никому не помогло...