психиатр

03:38 02-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор!Несколько лет назад я лечилась от депрессии,лекарств никаких уже давно не принимаю,всё это время чувствовала себя нормальным и здоровым человеком.Некоторое время назад мне показалось,что вновь появились прежние симптомы,состояние какое-то неустойчивое,то лучше,то хуже.Возможно ли такое повторение?Существуют ли какие-то объективные показатели,позволяющие понять есть ли у меня необходимость обращаться к врачу и если существуют,то какие?

Ответы

# 16:55 03-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Конечно, возможно. Если вас уже что-то беспокоит, то стоит обратиться к своему доктору очно. Такие вещи нужно "ловить" в зародыше..
# 02:45 04-01-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ!Уже выяснила что все прежние врачи работают в той же клинике,теперь осталось только решиться на визит к ним!