психиатр

12:22 03-01-2009 / Петр, обратиться

Не могли бы Вы разъяснить процедуру снятия статьи 20б. К кому впервую очередь нужно обращаться?

Ответы

# 16:59 03-01-2009 Агаев М.М., обратиться
к участковому психиатру в ПНД
# 17:08 03-01-2009 Sergey, обратиться
Статья не снимается, снимается диагноз. В Вашем военном билете статья указана?
# 20:10 07-01-2009 Петр, обратиться
Статья указана, в армии не был. А сейчас только выясняются все последствия этой статьи. Не могу даже медицинскую справку для предъявления в ГАИ пройти. Действительно ли, с этой статьей нельзя водить автомобиль?
# 09:07 08-01-2009 Sergey, обратиться
Обратитесь в свой райвоенкомат с заявлением об обмене военного билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей врачебную тайну. Образец заявления есть на http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/6029/P20/
# 21:33 08-01-2009 Петр, обратиться
А могу ли я вообще стакой статьей водить автомобиль?
# 15:54 10-01-2009 Петр, обратиться
А могу ли я вообще стакой статьей водить автомобиль?
# 13:08 31-03-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Мой сын не пошел в армию. ему поставили диагноз. (статья 20Б). У него есть права. Категория В,С.Он работает водителем. Он пошел проходить медкомиссию на замену водительского удостоверения и врач психиатр ему сказал что он не может водить автомобиль в связи с его диагнозом. его увольняют с работы.
Пожалуйста дайте разъяснение по его диагнозу. Правомерно ли его увольнение в связи с этой статьей.
С уважением, Татьяна.