психиатр

16:28 04-01-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте. недели 3 назад у меняя случилась сильная паническая атака (до этого тоже были..но абсолютно не такие), послее нее мне кажется я схожу с ума..так как мне все время трудно дышать (как буто ногой на грудь наступили), ужасная депрессия, сильная деперсонализация и дереализация, я не выхожу из дома, хочется забиться в угол, меня также пугает что резко у меня в голове вознакают картины из прошлого,об этих событиях я даже не вспоминала, либо резко вознакает передглазами в моем воображении в смысле, когда прикрою глаза и не только отрывок из того что я делала 1 час назад...пугает что каждый день я вижу вернее чуствую вокруг темноту, она давит на меня, давит на глаза..из-за этого я не вижу своего будущего, не могу его представить,мечтать, мысли о смертиЮ, но не о суидциде., ощущщение что я это не я и что я делаю все на автомате, говорю,особенно вижу...до этого сильного ПА я толь5ко вернулась из-за границы и приступ случился на след день..полсе чего я легла спасть и со след дня я все это переживаю как в аду...что со мной?? и как лечить??

Ответы

# 18:23 04-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать - нужно более детально разбираться. Найдите возможность обратиться к психиатру очно. Панические атаки - очень неприятная вещь, но, если успеть вовремя оборвать развитие этого заболевания, его можно полностью излечить.