психиатр

16:02 05-01-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор, алпрозалом и санопакс мне назначил психиатр..посоветуйте пожалуйста, что мне принимать, просто трудно жить с этим...Просто я боюсь, что мое ежедневное плохое состояние связанно с другой болезнью..., наверное я очень сильно занижаю роль нервной системы в организме...спасибо Вам заранее

Ответы

# 22:51 05-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Игорь, простите, но заочно я никак не могу скорректировать вам терапию. Обязательно сообщите о своем состоянии своему лечащему психиатру. Возможно, достаточно будет скорректировать вашу терапию.