психиатр

22:28 05-01-2009 / алена, обратиться

Господин доктор пишу вам уже здесь на сайт может вам удобнее извините за настойчивость но не у кого получить эффективную проффесиональную помощь,оставлять что само по себе пройдет вижу не получается не проходит я уже писала после перенесенных заболеваний вам на e-mail и возможно скопивщегося других факторов уже 2 недели в разбитом состоянии больше постельном режиме астения дает серезные проблеммы как душевные так и физический большой упадок сил.Как эффективно и в как можно короткие сроки вылечиться нужно на работу.но в таком состоянии не возможно.Хуже самочувствия в жизни не имела.Сколько это состояние может длиться?Полная потеря аппетита ем немного с большим трудом.Анализы гемоглобин хорошие.

Ответы

# 22:53 05-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Покажитесь терапевту, если он не найдет никаких соматических причин вашего состояния (а это очень важно - исключить осложнения перенесенных заболеваний, которые могут не проявляться иначе), он порекомендует витамины, активизирующие препараты природного происхождения и т.п.