психиатр

05:10 06-01-2009 / Рита, обратиться

Добрый день.
Мне 25 лет. Окружаюшие, в том числе и моя мама, считают меня инфантильной и наивной. Горький опыт обмана в жизни был, и не раз. Но менее доверчивой , а также циничной, от этого не стала.Это надо лечить? Чем это грозит в дальнейшем? есть вспышки агрессии в алкогольном опьянении.
Спасибо

Ответы

# 11:54 06-01-2009 ВНН, обратиться
Ну это окружающие считают. Флаг им в руки! А Вы-то сами себя какой считаете?
# 11:13 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Все описанное вами ни о чем не говорит.
# 18:21 07-01-2009 Рита, обратиться
) спасибо за поддержку! сама себя считаю ленивой и красивой) достаточно умной,чтобы не показывать свою глупость.

ув. Агеев , спасибо за помощь. На Ваш взгляд то, что Вы написали, о чем-то говорит?))
# 18:50 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет конечно. Не имея никаких полезных конкретных вводных данных, доктор не может воссоздать картину. Если хотите дать полезную информацию, дайте результаты псих. исследований. Хотя бы пройдите MMPI - он многое покажет.
# 20:43 07-01-2009 ВНН, обратиться
Почему же Вы мне ответили, а Аглае Кирилловне нет? На точно такой же вопрос. Потому что хотели показать мне какая Вы умная, а психиатру не хотели показывать какая Вы глупая?
# 04:14 08-01-2009 Рита, обратиться
1. вообще-то на ее вопрос я ответила довольно честно и быстро. Но чем больше вчитываюсь в ваш вопрос - тем больше интерпретаций ответов появляется.пишу в порядке появления:

1. Кто такая Аглая Кирилловна? (я уже знаю)

2.нет. не поэтому. А потому что восприняла первое сообщение в этой теме "ВВН" как сообщение "человека с улицы", а не как врача психиатра. об аспекте, описанном вами, я не задумывалась.

3 результаты мини мульт
l=44
f=68
k=50
Hs=87
D=65
Hy=63
Pd=58
Pa=58
Pt=70
Se=80
Ma=52

какая я?
# 10:56 08-01-2009 ВНН, обратиться
Вы чего больше хотите на самом деле, Рита? Узнать моё мнение о себе или посадить меня в лужу под тихий собственный смешок?
Мне, как человеку с улицы, всё равно какая Вы. Мне почему-то сначала захотелось поддержать Вас, просто по-человечески...((
# 15:13 08-01-2009 Рита, обратиться
Единственное, что я хочу - получить консультацию врача-психиатра.

Поддержать меня в чем?
# 17:03 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Ваши результаты недостоверны. Вы старались обмануть компьютер и показаться лучше, чем вы есть (установочные ответы). Обратитесь к психологу для составления корректного психол. портрета.
# 18:31 08-01-2009 Рита, обратиться
Агаев М.М., составьте пожалуйста мой корректный психол. портрет.
Или вы не психолог?
# 19:33 08-01-2009 Рита, обратиться
это самые достоверные ответы, которые получились
l=68
f=47
k=54
Hs=89
D=79
Hy=71
Pd=48
Pa=66
Pt=70
Se=80
Ma=59
# 22:44 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Гы..! Сидит в конференции "психиатр", задает доктору вопросы и не знает, с кем говорит... Психолог - НЕ ВРАЧ. Психиатр - доктор. Психолог проводит психол. исследования, тесты, их трактует. Психиатр делает выводы и начинает лечение. Психолог не лечит, а лишь занимается диагностикой. Он - помощник психиатра, его "правая рука". Очень важный и незаменимый друг и помощник. Но решает все равно психиатр. надеюсь, теперь вы поняли разницу.