психиатр

20:14 06-01-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста может ли приступ такого характера быть связан с нервами...утром у меня бывает частое серцебиение, до приема антидеприсантов, такого не было..сегодня проснулся, почувствовав себя плохо, тело начало все палить огнем, пульс увеличился до 142 ударов, начались судороги рук, длилось это минут 15, пока не принял анаприлин, что это доктор? заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы

# 11:13 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Обязательно сообщите об этом своему лечащему врачу. Возможно, это побочный эффект препаратов. Возможно, что-то иное. Нужно разбираться.