психиатр

01:59 07-01-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! мой вопрос в том, что ипохондрик, безумно сомневающийся человек во всем, спидофоб и так далее... в жизни не вижу ничего позитивного, не думаю о будующем в светлых тонах, во всех начинаниях не вижу благоприятного конца и так далее... спидофобия одна из более волнующих меня проблем на данный момент... вижу эту болезнь везде, замучила спициалистов отвечающих на вопросы в отделе "Спид". иногда самой начинается казаться, что еще чуть чуть и я сойду с ума. потому что невозможно так долго себя накручивать, хотя и веду нормальный образ жизни, у меня один партнер, я не употребляю наркотиков и так далее... все время кажется, что меня уколол шприц, на меня попала чья то кроввь и так далее. последнюю неделю провела на сайтах посвященных здоровью и всему такому. на семью практически перестала обращать внимание, совершенно не волнует ничего вокруг, такое чувство, что бегаю по замкнутому кругу... вроде вижу себя со стороны и понимаю. что бред... а изнутри, понимаю, что остановиться не могу... что делать? к кому обратиться? в районную поликлинику, к психологу не хочу идти, хочу найти специалиста, который занимается такими вот пациентами, как я)

Ответы

# 11:12 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Любой психиатр занимается подобными расстройствами. Именно ПСИХИАТР, а не психолог или психотерапевт. Обратитесь в ПНД по месту жительства.