психиатр

15:54 07-01-2009 / Малюта, обратиться

Здравствуйте, у меня ситуация следующая..Как-то может полгода назад случилось что-то не понятное со мной...кружилась голова, даже вставать с кровати не могла, боялась выйти на улицу, в голову неслись с бешеной скоростью всякие неприятные мысли, была ужастная головная боль, терпела два дня, думала может все-таки пройдет...на третий день стала чуть легче, решила поехать к врачу в платную клинику,...в итоге мне поставили диагноз психическое расстройство, сдавала всяческие разные анализы и на кровь и на мозг, короче много разных анализов сдала, к счастью для меня все анализы отличные, здорова на 99%, 1% составляет то непонятное состояние...врач прописала разные таблетки, пила их месяц, все прошло, жила как и раньше жила, веселись в общем, сейчас опять началась, только сейчас что-то другое, захожу в бары, клубы, боулинги,становится плохо, кажется,что упаду в обморок,иногда прям панически боюсь выходить на улицу, то это в основном происходит у меня по вечерам, с утра просыпаюсь как "огурчик".....что это может быть, может сама что-то себе накручиваю, как от этого избавится, поводов для волнения нет, я молодая,мне 23 года, рядом любимый муж, брат, мама, много друзей, хочется жить как нормальный человек,а не чувствовать себя в таком раннем возрасте помирающей старушкой...

Ответы

# 18:48 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
1) вы не указали никакой конкретики - ни препаратов, ни диагноза, ни результатов ЭЭГ и УЗДГ
2) в любом случае 1 месяц приема препаратов в психиатрии даже не рассматривается как лечение... Этого слишком мало.
# 21:56 07-01-2009 Аноним, обратиться
Агаев М.М., 1) Вот мои анализы:
- Билирубин общий, AST, ALT, мочевина, креатинин, глюкоза---все это в норме.
- ТТГ,Т4-свободный,АТ-ТПО---также в норме.
- ЭХО-ЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ, ЭХО-ВМ---написано непонятный почерком, но вроде как все нормально...
- ЭКГ--заключение--Синусовая аритмия, нормальное направление электрической оси сердца.
- УЗИ щитовидки ---паталогии не выявлено..
2) Диагноз----Психическое расстройство...дальше написано одно предложение, оч сложно разобрать что точно написано...
3) Выписали атаракс, сирдалуд, анаприлин, магне в6...сначала прописала на 10 дней, лучше не стало, увеличила до месяца...
# 16:57 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Все же сделайте ЭЭГ - вы его не делали. Вы исследовали функцию сосудов мозга, но исследования функции самого мозга вы не делали.