психиатр

18:30 07-01-2009 / Оксана, обратиться

Помогите избавиться от депрессии с ПА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ.я ДАЖЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОЖУ КАЖЕТСЯ ВОТ ВОТ УМРУ.оЧЕНЬ СТРАШНО ВСЕ ВРЕМЯ...

Ответы

# 18:50 07-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Феназепам под язык и бегом к врачу. Феназепам лишь снимет на время эти симптомы, но ни в коей мере не вылечит вас. Кроме того, его нельзя принимать дольше 3 недель...
# 18:54 07-01-2009 Оксана, обратиться
евгений,

Мне зо лет имею двоих детей мучаюсь такой проблемой уже два года .Диагноз поставил психиатр-психотерапевт.Думаю муж довел меня до такого состояния,постоянно унижал меня и я сначала стала стесняться всего а потом появился страх.Принимала грандаксин,фенибут,мезапам,коаксил,и еще много много всего.Амитриптиллин и т. д.
# 19:03 07-01-2009 Оксана, обратиться
Агаев М.М.,так я постоянно хожу по врачам но они назначают успокоительное и говорят что я должна сама справиться со своим состоянием.А муж так вообще не верит что я больна .Он говорит не может быть у человека таких ощущений .Говорит что я все придумываю....А мне так плохо...
# 22:45 08-01-2009 Аноним, обратиться
Мать, а ты все живешь с тем же мужем?
Оригиналка однако, таких извращенных самоубийц еще поискать.

Помимо таблеток Вам нужна психотерапия, психиатры очень редко занимаются психотерапией, лучше поискать психолога-клинициста