психиатр

17:02 08-01-2009 / Татьяна, обратиться

На пятом этаже (десятиэтажн. дома) проживает пожилая женщина, которая не дает спокойно жить всему подъезду. Сутками бьет металлическим предметом по батареям, трубам в ванне, бачку в туалете. Уже затапливала нижние этажи. Утверждает, что ей угрожают все соседи, поэтому она дает сдачи. Периодически бренчит на пианино с матерными возгласами. Спит пару часов днем. Зато всю ночь бодрствует. Нам ее очень жаль, но что же делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 22:35 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Ничего. Пока она не представляет угрозы для себя или окружающих - закон на ее стороне.
# 22:41 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Просто воспринимайте ее как барабашку, привидение. Жуткое...и, наверное, "несимпатишное"... Если не включите элемент юмора в ситуацию - можете сами превратиться в подобное "привидение"... :)