психиатр

18:34 08-01-2009 / илона, обратиться

Доктор Агаев пишу Вам как вы и просили здесь на сайте если это проще чем по эл.почте.Я Вам уже писала (принимала лечение от инфекции 2,5 мес.антибиотиками с перерывами за декабрь переболела ожогом,циститом,радикулитом,проблемой с ЖКТ и все бы ничего излечила и видимых проблем не было,заболела ОРВИ и со сторого дня все и началось полностью пропал аппетит ем с силой немного,большая слабость,дрожь в руках,бессоница больше нахожусь в постельном режиме иначе не могу любое физическое действие сильно утомляет.Ужасное состояние уже 3 неделю).Вы мне писали соблюдать диету понаблюдаться у терапевта о сопутствующих заболеваниях и витамины проверить гемоглобин.Терапевт сказал,что с его стороны он заболеваний не видит почему такое состояние тоже не знает может ослаб организм.И ждать.К психиатру реально пробовала попасть так он и слушать особо не стал сказал не его проблема и вообще...такое ощущение что дипломы врачам здесь дарят ну райбольница и зачем я пошла.Сдала анализ крови :гемоглобин-141,эритроциты-4,2,тромбоциты-280000,лейкоциты-9,2,гранулоциты-51,лимфоциты-47,моноциты-2,холестерин-4,66,мочевина-4,4,сахар-4,07,по печени билирубин-6,9,ALT-18.5.AST-16.9 timol-0.9.Вроде анализы в норме.Доктор вы предпологали что у меня астения я изучила все что могла по этому синдрому так как я понимаю,что ликбезом вам заниматься некогда.Все симптомы как бы совподают и все как предшествовало и течение сейчас тоже.Правда я не понимаю с чего бы это да и так внезапно резко за 2 дня.Характером я человек волевой сильный да и по роду деятельности занимаюсь бизнесом.Но состояние сейчас не поддается волевому решению проблемы,а в добавок появилась депрессия от всего этого я измоталась появилась плаксивость мне 32 года и за них никогда такого не имела не знаю и каких либо фобии.В бизнесе все хорошо с супругом тоже отношения прекрасные .Но состояние теперешное не возможно оно как душевно так и физически тяжело 3 недели без нормального сна,без аппетита,с полным упадком сил,раздражительность,отсутствие ко всему интереса и какоето всеобщее плохое состояние это уже чересчур.Мне нужно выходить на работу но это не предоставляется возможным.И так изо дня в день.Я принимаю вит.комплекс алфавит-биоритм,ваше мнение по поводу приема энериона и танакана что еще можно сделать как быстрее излечиться оправиться с чего все это взялось.Сколько это может продалжаться? Я не знаю что и делать но сидеть и ждать чего?Может на обследование даже не знаю чего и как но отправлюсь за границу.Посоветуйте что делать как это эффективно решать?Самому организму я предоставила 3 недели но особых здвигов нет.Пожалуйста помогите!

Ответы

# 22:38 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
энерион и танакан - не лучший выбор. Попробуйте билобил, витрум-форте (вместо алфавита, но это не обязательно), выходить на улицу на прогулки. Если в течение ближайших трех-пяти дней состояние не сдвинется - идите все же к психиатру. Найдите возможность, хотя бы частным образом. Если терапевт исключает патологию, плюс анализы в пределах допустимого - можно предполагать психический компонент...
# 00:04 12-02-2010 Дима, обратиться
Попробуйте мемоплант форте по 1 таб 3 раза в день и ноотропил 800мг на ночь или 400мг, в зависимости от самочувствия но желательно 800мг так лучше эффект.
# 00:16 12-02-2010 Дима, обратиться
Я уверен что вам поможет,только ноотропил принимайте сразу 400мг а потом 800мг как привыкнете. При желании мемоплант форте можна заменить на билобил форте 80мг, только его нада немножко больше 2тб утром 1 дньм 1 вечером. Я написал как пить в среднем но лучьше ориентироваться по самочувствию. Чувствуете что надо болье пете больше. В любом случаю препараты безвредные хузе не будет.