психиатр

09:41 09-01-2009 / Эля, обратиться

Принимаю ИНВЕГУ. После 5 пачки появилось обострение (голоса). Если атипичные нейролептики не лечат шизофрению по моему опыту (ранее 1 год принимала располепт), а разрушают мозг, какие ещё есть современные методы лечения.

Ответы

# 17:26 09-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Препараты не разрушают мозг - это безграмотные слова. Если вам не помог один препарат, это еще не повод отказываться от лечения. Возможно доза неадекватна и ее нужно скорректировать. Возможно, наступило очередное обострение вашей болезни.
Другие методы лечения? Разве что электросудорожная терапия... Но пока следует лечиться препаратами.
# 12:14 15-01-2009 Эля, обратиться
Мурад Манафович, спасибо за ответ. Сделала перерыв в приёме Инвеги на неделю. Инвегу принимаю в дозе 6 мг., возобновила приём снова. Предложили перейти на модетен-депо. Живу в Анадыре (Чукотка) возможности в лечении ограничены.