психиатр

11:06 09-01-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте!!! Я к вам за помощью,меня уже 9 месяцев мучают приступы.Пропал аппетит,сон,утром встаю подавленная.Лежала уже в больнице принимала антидепресанты,две недели было хорошо,потом опять начались эти приступы.У меня растет дочь инвалид,я просто незнаю как с этим бороться.депрессия просто не дает мне жить.иногда такая раздражительность,что хочеться так ударить ребенка,и этоменя пугает.Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 17:22 09-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Нужно вновь обратиться к своему психиатру и вновь начать принимать препараты. В психиатрии лекарства принимают в среднем от 3 месяцев и до нескольких лет (иногда пожизненно). Две недели - это ничто.