психиатр

19:39 09-01-2009 / илона, обратиться

Мурад Манафович я к вам обращалась по поводу перенесенных болезней и плохого самочувствия .Вы единственный психиатр рассматривали у меня эту проблему как больше физического характера проблем со здоровьем в следствии чего появилась астения депрессия несмотря на то что анализы хорошие .И действительно похоже это результат иммуно-вакцинации с плохим следствием что такое затяжное 3 недельное пребывание в плохом самочувствии в постели дали и моральный сбой ведь я никогда не болела.Вакцина дала проблемы а по вашему совету обратилась к психиатру он начал мне по поводу религии лечить,но я не совсем христианка.

Ответы

# 18:12 10-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Религии? Психиатр? Это как минимум странно. Ни один доктор не будет убеждать пациента в чем-то религиозном, это не задача врача, это задача священника... Даже не знаю, попробуйте обратиться к другому доктору...